Топ 5 сайтов

Проверить на вирусы http://vvz1.blogspot.com Перейти на сайт http://vvz1.blogspot.com   Просмотров: 2291


Проверить на вирусы http://rj-stil.in.ua Перейти на сайт http://rj-stil.in.ua   Просмотров: 1629


Проверить на вирусы http://100t.my-iframe.ru Перейти на сайт http://100t.my-iframe.ru   Просмотров: 1460


Проверить на вирусы http://ads-lot.ru Перейти на сайт http://ads-lot.ru   Просмотров: 1347


Проверить на вирусы http://my-iframe.ru Перейти на сайт http://my-iframe.ru   Просмотров: 1203




Новости проекта

Открытие проекта. Уважаемые пользователи, приветствуем всех в нашей новой системе обмена интернет-трафиком и раскрутки веб-сайтов. Сервис предназначен для обмена визитами, посещениями и бесплатного продвижения интернет-ресурсов.…


Статистика проекта

Дата открытия: 01.02.2021г.


Дата на сервере: 19.03.2024г.

Время на сервере: 10:55


Сайтов в базе: 259 шт.

Сайтов просмотрено: 77670


Жалобы на сайты: 0 шт.


Яндекс.Метрика

Каталог статей SEO тематики

Вопрос публичности и вопрос рекламы тесно соприкасаются

Дата: 15.03.2021

Много американских кампаний стали в десятки раз богаче, за счет блогеров, популяризации собственного имени, доверия и так же привлечение партнеров по рекламе.

По мнению большинства, всё-таки необходима интеграция, например, есть рекламные ресурсы у вас и определенный бюджет – это к примеру 100 тыс. целевых клиентов. Как вы не старались, вам надо либо вкладывать деньги или привлекать ещё больше блогеров и платить им, но, чтобы упростить работу требуется рекламная интеграция.

Интеграция может быть бесплатная благодаря обмену рекламными ссылками, видео, и т.п. То есть это может кардинально изменить ваши возможности, так как денег на всех не хватит. А вот партнерство с продвинутыми блогерами, позволит вам добиться максимального результата.

Это требует усилий, средств, времени, но это всё-таки шанс, чтобы приумножить ваш капитал в разы. Для этого нужно иметь базу своих сайтов, которые будут интересны, базу СММ аккаунтов, личный бред, конечно же (имя под это всё дело) и внушать доверия, так же e-mail база не помешает, когда у вас огромное количество e-mail целевых (нецелевых) и вы готовы поделиться рекламой.

Так же не помешает иметь свой опыт в рекламе, чтобы консультировать предпринимателей или же быть экспертом, так как это уже экспертиза, аудит – это возможность зарабатывать больше.

Информация, опыт, снижение себестоимости - это всё может быть полезно для каждого предпринимателя, исполнителя и для каждого фрилансера, то есть это не только кооперативная практика, но это обычное предпринимательство, обычный фриланс, обычный заработок на рекламе.

Вопрос как обменивать, находить обмен

  1. Во-первых, можно на своих ресурсах разместить объявление;
  2. Во-вторых, объявление можно закупить;
  3. В-третьих, прямая продажа;
  4. В-четвертых, нужно чтобы этим всем занимался кто-то, а не только вы, так как не хватит у вас сил, концентрации, фокуса на одной нише. Это все требует значительного внимания, достаточно времени, чтобы обхватить большое количество блогеров, договориться с ними и начать зарабатывать самими простыми способами: реклама, обмен, продажа, интеграция, бартер.

И конечно же продажа своей любимой рекламы, своих отзывов конечно же. Не для всех эта вся деятельность, не каждый хочет быть публичным, не каждый хочет быть актером, кто-то может быть и режиссером и заниматься этим всем профессионально, используя бизнес процессы, используя всю систему кадров. Не проблема найти исполнителей, достаточно иметь только деньги, время, возможно хорошего ассистента и двигаться вперед.

Комментариев к данной статье нет

Для того чтобы добавить комментарий авторизуйтесь в системе!



Вопрос публичности и вопрос рекламы тесно соприкасаются

Вопрос публичности и вопрос рекламы тесно соприкасаются
Много американских кампаний стали в десятки раз богаче, за счет блогеров, популяризации собственного имени, доверия и так же привлечение партнеров по рекламе ...
  • Дата: 15 марта 2021
  • Опубликовал: admin
  • Комментариев: 0