Оборудование для измельчения резины

Оборудование для измельчения резины

Дробилка для измельчения резины может использоваться на различных предприятиях. Так, дробилки для измельчения резины можно применять для переработки резины, резиновых шин и резинотехнических изделий (РТИ). Дробилки для резины применяются для измельчения отходов РТИ. Оборудование имеет уникальную конструкцию, которая гарантирует максимально длительный срок службы. Производительность дробилки зависит от типа резины и варьируется от 60 до 600 кг/ч. По ссылке https://proplast.ru/search/sell/3629/1/дробилка резины/ можно ознакомиться с оборудованием.

Технические рекомендации по выбору дробилок

Резиновая крошка может применяться для производства резинобитумных смесей, лакокрасочных покрытий, гидроизоляционных материалов и других целей. Принцип действия дробилки для измельчения резины основан на разрушении материала под воздействием высокоэнергетического удара. Дробилка для измельчения резины состоит из корпуса, отбойника, приводного вала, ротора и сита. Технические характеристики дробилок для измельчения резины:

  • Производительность, кг/ч: 400
  • Мощность двигателя, кВт: 11 Вес, кг: 1250
  • Габариты, мм: 1400x1400x1700

Компания предлагает большой ассортимент оборудования для переработки полимеров. Принцип работы дробилки для резины заключается в измельчении материала ударом. За счет высокоэнергетического удара, материал подвергается сжатию и раздавливанию, после чего происходит его перемещение через сито. Этот процесс проходит в несколько раз быстрее, чем при использовании обычного оборудования. При этом для процесса не нужно использование большого количества жидкости.

Условия эксплуатации

При переработке резины, стоит отдавать предпочтение надежному оборудованию. В данном случае речь идет о дробилках. Но прежде, чем купить дробилку, стоит определиться, в каких целях она вам необходима, и с чем конкретно она будет работать. Для начала нужно ознакомиться с принципом действия такого оборудования, как дробилка. На сегодняшний день известно два вида дробилок: молотковая и щековая. Дробилка состоит из следующих частей: станины, ротора, молотков, кожуха, плиты, направляющих салазок, привода. Принцип действия такой дробилки достаточно прост. После измельчения сырья, часть его выходит через выпускной патрубок, а остальное – остается в бункере. Дробилка имеет простую и надежную систему защиты от перегрузок. Такие дробилки могут работать на холостом ходу, как отбойный молоток и могут измельчать самые разнообразные материалы.

Как вам статья?

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!